Профиль пользователя

John Truck

Компания
Номер участника U68736, зарегистрирован 2 октября 2021
Телефон
8 800 500-58-84 (менеджер)
Местоположение
Дзержинск, Нижегородская обл., Московское шоссе 8
[ссылка удалена] - онлайн-портал реальных действий!

Интернет магазин [ссылка удалена] (компания "John Truck") является партнёром официальных дилеров по продаже грузовых автомобилей и запасных частей в России. Опыт работы продажи запчастей для грузовых автомобилей и спецтехники свыше 15 лет. За годы работы наша компания выработала определенный алгоритм действий, чтобы быть устойчивой к вызовам нашего времени и помогать своим клиентам быть к ним устойчивым. Мы поддерживаем клиентов через высокопрофессиональный подход к продаже запасных частей для грузовых автомобилей и полуприцепов.

[ссылка удалена] - качество от завода изготовителя.

Проект [ссылка удалена] является специальной программой по реализации запасных частей, запущенной компанией "John Truck", совместно с программой поставки оригинальных запчастей DAF, JAC, ISUZU, которая направлена на централизованное решение вопроса приобретения запасных частей. В ассортименте запчастей PT-Parts присутствуют детали практически для всех крупных производителей прицепов, грузовиков, кузовов и задних подъемных приспособлений, а также широкий выбор расходных материалов для автомастерской и профессиональные инструменты. Неважно, производите ли вы самостоятельно техобслуживание Вашего автомобиля либо пользуетесь услугами официального дилера, вы сможете сэкономить ваши время и деньги при помощи проекта [ссылка удалена]

К вашему распоряжению на сайте оригинальные каталоги запчастей:

Немецких иномарок: Ман (MAN)
Европейских автомобилей: Ивеко (IVECO), Скания (SCANIA), Даф (DAF) Вольво(Volvo)
Японских авто: Исузу (ISUZU), Хино (HINO), Дайхатцу (DAIHATSU)
Китайских атомашин: Фау (FAW), Фотон (FOTON), Хау (HOWO), Джак (JAC), Шангси (SHAANXI), ДонФенг(DongFeng), Ситрак(CNHTC Sinotruk)
Американских транспортных средств: Катерпиллер (Caterpillar) и др
Трансмиссии: ZF, SHAANXI